• 22 августа 2017, вторник
  • Онлайн

Образовательный спецкурс по музыкальной терапии

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2442 дня назад
22 августа 2017 c 19:00 до 21:15

Музыкальная терапия в клинике внутренних болезней.Музыкальная терапия в неврологии. Музыкальная терапия при работе с хроническим болевым синдромом. Музыкальная терапия в системе паллиативной помощи и многое другое.

Коллеги приглашаю принять участие в разработанном мною курсе о применении музыкальной терапии в клинике внутренних болезней. Курс рассчитан на специалистов, желающих повысить квалификацию в области музыкальной терапии и клинической психологии, составлен с учетом опыта практической деятельности в опоре на последние исследования отечественной и зарубежной клинической практики в области психосоматических расстройств.

Курс проводится на вебинарной платформе pruffme. В режиме он лайн. Рассчитан на 16 академических часов. Необходима предварительная регистрация, Для связи: lilya-n@yandex.ru

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше